Не Будь Байдужим! Зробимо країну Україною! Не Будь Байдужим! Зробимо країну Україною!

Форум вінницької альтернативної молоді

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вінницької альтернативної молоді » Розваги та спілкування » Ваші улюблені цитати, вислови, "крилаті" вирази


Ваші улюблені цитати, вислови, "крилаті" вирази

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Кому що подобається...

0

2

Діти пишуть листи Богу...

самая тяжолая болезнь на земле, господи, любовь. но все человеки почему-то
хотят заразиться этой болезнью.
люба, 2 кл.

я написал стихи. они стыдные. я их никому не показывал, но тебе, боженька, я
покажу. вот они.

взрослые плачут слезами.
взрослые плачут глазами.
маленькие плачут сердцем,
маленькие плачут жизнью.
но если взрослый плачет, как маленький,
значит, он и правда плачет.
марик, 4 кл.

был на кладбище, и меня потряс один памятник. черный большой камень, на нем
высечено одно слово: <мама>. и все.
ваня, 4 кл.

некоторые люди, знаешь, живут на земле и солнце топчут.
аня, 2 кл.

почитаешь, господи, на кладбище надписи на памятниках, и задумаешься, а где
же похоронены плохие люди.
олег, 4 кл.

знаешь, а у некоторых людей на сердце ставни.
ольга, 3 кл.

дай мне надежду.
зорик, 4 кл.

сколько верующих среди верующих?
зоя, 4 кл.

а нельзя не рождаться?
света, 2 кл.

а мы не игрушки твои?
саша, 2 кл.

для чего нужна жизнь, а если она нужна, зачем люди умирают?
костя, 2 кл

почему весной, когда вечером ты включаешь на небе звезды и дуешь на землю
теплый ветер и вокруг тихо-тихо, мне иногда хочется плакать?
наташа, 2 кл

куда уходит время? в седину?
юля, 3 кл

0

3

Одно меня волнует в этом мире: кто сумасшедший - я или другие?

Образование есть то, что остается после того, когда забывается все, чему нас учили.

Есть две бесконечности - Вселенная и Глупость. впрочем, я не уверен насчет Вселенной.

Перед Богом мы все одинаково мудры - или одинаково глупы.
                                                                                   
                                                                                                                           Альберт Енштейн

0

4

Нужно, чтобы о ком-нибудь болело сердце.
Как это ни странно, а без этого пуста жизнь.

                                                     В. В. Розанов

0

5

1) Люди нелогичны, неблагоразумны и заняты только собой; люби их, несмотря на это.
2) Если ты совершаешь добрые дела, тебя могут обвинить в скрытых эгоистических мотивах; совершай добрые дела, несмотря на это.
3) Если ты преуспеваешь, то обретаешь ложных друзей и настоящих врагов; преуспевай, несмотря на это.
4) Добро, которое ты делаешь сегодня, уже завтра многие забудут; делай добро, несмотря на это.
5) Честность и искренность делают тебя уязвимым; будь честным и искренним, несмотря на это.
6) Самого крупного человека с глобальными идеями может застрелить самая мелкая личность с ограниченным умом; мысли глобально, несмотря на это.
7) Люди щадят проигравших, но следуют только за победителями; защищай немногих проигравших, несмотря на это.
8) То, что ты строишь годами, может быть разрушено за одну ночь; строй, несмотря на это.
9) Люди, которым действительно нужна помощь, могут наброситься на тебя, когда ты начнешь им помогать; помогай людям, несмотря на это.
10) Отдавай миру лучшее, что есть у тебя, и тебе дадут по зубам; отдавай миру лучшее, что у тебя есть, несмотря на это.

                                                                                                                                          Кент Кейт

0

6

Умирают только за то, ради чего стоит жить.

0

7

Каждая женщина в душе ангел. Когда ангелу обламывают крылья, приходится летать на метле... ( :D )

0

8

"...работай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышыт; живи, как будто на Земле рай... "

0

9

Каждый человек носит в глубине своего “я” маленькое кладбище, где погребены те, кого он любил. (с) Роллан

0

10

Лучше выпить водки литр, чем не выпить водки литр)

0

11

**Дорога-це наше життя,і воно змінюється, так швидко,як краєвид за вікном швидкого потяга**
Цей свій підпис придумав на 90% я сам,хоч може він і тупий?, але мені подобається.... :tongue:

Отредактировано alonewolf (2008-02-23 22:15:04)

0

12

Ктото:
любовь как ртуть,легко удержать в открытой ладони, но не в сжатой руке.
Ещё ктото:
Ты спрашиваешь любит ли она? Нелюбит! Если б любила,ты б не спрашивал.

0

13

не знаю де я це почув, може сам придумав:
Вбий себе - врятуй планету

0

14

А я после смерти всегда мечтал попасть в ад - там компания веселее.

0

15

автор невідомий

Меня посетила Любовь. Твёрдо стукнула в дверь один раз. Но я настолько отвык от её лица, что, открыв, не узнал. И пускать не захотел.
- Да ладно, - сказала Любовь. – я не задержусь. Посидим на кухне?
Сгорбилась на табурете. Я предложил ей коньяк, чтобы согрелась.
- Не нужно, – отказалась.
Древняя как сама жизнь. Уставшая от всего на свете. Нервная. Я с ней был настороже.
- Правильно, – кивнула любовь. – Я стерва.
Я хотел, чтобы она ушла. Под дождь и снег, под лёд и ветер – ей-то не привыкать! А у меня в доме для неё нет места. Даже положить переночевать негде.
- У тебя больное сердце, – заметила Любовь.
- Только недавно обследование проходил. Врачи сказали - всё в порядке.
- А нагрузок опасаешься…
И замолчали. С ней было неуютно. Зябко. Натянуто. Скучно. И она прекрасно это понимала. А всё равно сидела. Зачем она пришла ко мне?
- Зачем ты пришла ко мне?
- Хотела спрятаться, - улыбнулась Любовь. – У тебя бы не подумали искать.

0

16

Ни один человек не может стать более чужим,чем тот,кого ты в прошлом любил......

Любовь - это не когда к тебе лезут на балкон с розой в зубах. Любовь - это когда по твоей душе не ходят ногами....

"Не ставь точку там, где сердце ставит запятую…"

Я имею сердце, сердце имеет меня.......

не плач изза того что ЭТО прошло, улыбнись -потому что ЭТО было!!!

Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим

Если женщина говорит что ненавидит тебя,это означает что она тебя любит,но ты козёл.

Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами!

+1

17

SHADOW написал(а):

Любовь - это не когда к тебе лезут на балкон с розой в зубах. Любовь - это когда по твоей душе не ходят ногами....

правда......

0

18

Німа тунелєй, німа кєпачкі - німа ніфармальнасті...
афтар ЙА....

0

19

я вже звик

0

20

фак...блін, прочитала ці слова,сижу реву....
"...каждый в мире странник — пройдёт, зайдёт и вновь оставит дом..." С. Єсєнін

0

21

Люди всегда удивляются событиям, которых ждали.

Лучше всех в неволе размножаются люди.

Чем меньше своих мнений, тем больше единомышленников.

Hе жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.

0

22

Oblina написал(а):

Лучше всех в неволе размножаются люди.

...задумайтесь....

0

23

кого знаю - не хочу...Кого хочу - незнаю...=))

0

24

Земля не належить нам. Це ми належимо Землі... Ми не плетемо павутину життя. Ми просто ниті в ній. І що б ми не робили з цією павутиною, ми робимо це самі з собою.
Якби не остання хвилина, то ніщо ніколи не було б зроблено.

0

25

Здобудеш волю - заслужиш небо.
Іван Сірко
Шапку скидаю лишень перед Богом, і то коли сам того захочу.
Іван Богун
Доки схід сонця бачити буду-то буду нищити як червоного, так і білого москаля.
Отаман Хмара
Той хто до мене промовляє на російській, той мені ворог. З кацапами можна розмовляти лиш мовою зброї.
Орел

0

26

Для того щоб бути і почувати себе українцем-потрібно усе життя боротись.
М. Коцюбинський

+1

27

Гайдамака написал(а):

Доки схід сонця бачити буду-то буду нищити як червоного, так і білого москаля.

Гайдамака написал(а):

Той хто до мене промовляє на російській, той мені ворог. З кацапами можна розмовляти лиш мовою зброї.

[взломанный сайт]

0

28

в раю климат хороший,но в аду личности интеерснее

0

29

на дуле вашего пистолета коротко и ястно написано "МУЛЯЖ", а на дуле моего : "Desert Eagle калибра 50"(С) художественный фильм "Спиздили"

вера не в том, чем больше ваш нательный крест, а в том, чем больше крест у вас внутри(С) какой-то умный человек

0

30

каждый глупец остается в полном неведьньи того, на сколько он глуп(С) Патрик Стар

0


Вы здесь » Форум вінницької альтернативної молоді » Розваги та спілкування » Ваші улюблені цитати, вислови, "крилаті" вирази