Не Будь Байдужим! Зробимо країну Україною! Не Будь Байдужим! Зробимо країну Україною!

Форум вінницької альтернативної молоді

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Skins\Молокососы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

[реклама вместо картинки]

Год выпуска: 2007
Страна: Великобритания
Жанр: Драмеди
Продолжительность: 9 серий по ~45 минут
Перевод: Профессиональный (двухголосый)

Режиссер: Адам Смит, Пол Гэй, Минки Спиро

В ролях: Николас Холт, Джозеф Дэмпси, Майк Бэйли, Эйприл Пирсон, Лариса Уилсон, Митч Хьюер, Дэв Патель, Сиван Моррис, Ханна Мюррей и др.

Описание: «Молокососы» - провокационный британский сериал в жанре молодежной драмы с элементами юмора. Этот сериал — главный скандал английского телевидения т. к. там много секса и крепких выражений. Основу сюжета составляют события, показывающие современную молодежь на грани какого-то психологического кризиса, из которого они никак не могут или не хотят найти выход. 11 подростков.11 личностей. 11 историй. Главные герои сериала - подростки, бесцельно проматывающие жизнь. Они устраивают вечеринки в чужих домах, угоняют машины, залезают в долги ради очередной дозы, устраивают голодовки и ведут беспорядочную половую жизнь. Молодые люди целенаправленно создают сами себе и вокруг себя локальные проблемы, а между тем, они находятся в центре глобальных проблем, таких как, например, семейные конфликты, религиозными разногласия и расизм.
Основное действие сосредоточено вокруг жизни тинейджеров 16-18 лет, друзей, которые живут в Бристоле. В эту группу входят: привлекательный и популярный парень; его подруга; употребляющий наркотики подросток-мусульманин; гей персонаж; девушка с расстройством питания; парень, который отчаялся потерять девственность; умная и привилегированная девушка с семейными проблемами; устремлённая музыкантша; и зверь вечеринок, влюблённый в свою учительницу.

тут можна скачати http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1179152

0

2

чёрт, заинтересовал)

0

3

аааааааааа.........................уііііііііііііі..... де Аліна??фак.. це те про шо я їй говорила...

0

4

Це той серіал на який ми тайно дрочили на ютубі і я ше казала що там красівий мальчік гей і ше один мальчик гей і мені до ужаса понравився він нісматря на то шо він був по англійські я всіравно ахрєнєла? *ніразу не спалиласьХД

0

5

фак.. я тут конспірацію влаштувала, а вона хДДД
нє.. з тобою на розвідку йти не можна..

0

6

любімая моя су4ка. канєшна можна. просто якщо потрібнобуде йти мовчки, я ж незможу)))

0

7

ну да ти як мінімум буш звєнєть хДД

0

8

це кращий серіал який я бачив у свому житті...

0

9

ШаЛеНа))) написал(а):

ГгГ.. канєш мальчіг красавєц.. написав собі на лобі "цнотливий".... він би ше міг бігати і кричати це для повної впевненості

:idea: Мужик, ти просто мозГ. я думала, ти в ме умний муж...а оказалось...хд...тобі не здається..? ну ладно, завтра скажу..я ржу))))

Frankie написал(а):

це кращий серіал який я бачив у свому житті.

це було сказано таким тоном, що я злякалась і почала качати

0

10

ем....лана... завтра пагаварім, ато мені аж страшно..

ем... для мене найкращим серіалом залишаться"герої"<3

0

11

серіал просто неймовірний. я закохана в нього. там де вони в рашу поїхали, оце стьоб))
другий сезон такий сентиментальний...першу серію я взагалі всю проревла) Кріса шкода так...і Тоні..і коро4 всіх..а Максі лапачка)

0