Не Будь Байдужим! Зробимо країну Україною! Не Будь Байдужим! Зробимо країну Україною!

Форум вінницької альтернативної молоді

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вінницької альтернативної молоді » Література » Ваші улюблені письменники і твори


Ваші улюблені письменники і твори

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

мой любимый Франсис Карсак.его "Пришельцы ниоткуда","Этот мир-наш","Львы Эльдорадо","Горы судьбы","Наша родина космос","Бегство Земли"- истинные шедевры.В каждое произведение вложена частичка души.Читаеш и кажется-он там был,он все это пережил.новую фантастику не люблю.Все интересные темы уже описаны предыдущими поколениями писателей и теперешние просто не знают о чем писать.Сейчас читаю Сапковского,Ведьмака.Только начал читать-и вижу,Сапковский великий плагиатор.Все почти сюжеты уже встречались,они токо немного переделаны и связаны докучи. имхо теперешняя фантастика не заслуживает доброго слова.расцвет ее пришелся на 70-е,в 80 -х еще были интересные авторы а сейчас их и вовсе нет.
извините если кого то обидел все вышесказанное имхо

0

32

ну а мне практически все из Агаты Кристи)))

0

33

Любимый писатель - Ник Перумов и его серия Хранитель Мечей , настолько понравилась что прочитал всю - 20 + книг х_Х
Сергей Лукяненок - Дозоры, Чистовик, Черновик.

Щас вообще незнаю что читать, никак немогу найти чего-то что б зацепило (

0

34

-spirit- написал(а):

Щас вообще незнаю что читать, никак немогу найти чего-то что б зацепило (

Карел Чапек. Чешский писатель-фантаст. Должно понравиться)

0

35

"Лоліта"Набокова - фєеееее. і таке люди називають класикою. триста сторінок мрії душевнохворого дядька трахнути*вибачте* дванадцятирічну дівчинку. красата бля.

0

36

Дереш_Культ - жгунскі, жгунскі.
Ирвин Уэлш "На игле"...читайте
Бернард Вербер "Империя ангелов". шикарно. Книжка, яка радувала з кожною сторінкою. Філософія нашого часу. Зверніть увагу на пояснення кохання, справедливості і мазохізму. ТУПО ЖИР. Раджу всім=)

0

37

ШаЛеНа))) написал(а):

Стефани Майер "Сумерки", "новолуние","полуночное солнце"      ем... після фільму дуж захотілось почитати... перша книжка написана дуж в"яло,стиль написання суховатий, думок мало , балаканини багато...але сюжет крутий,події те шо тре... ем в другій книжці вона вже виправилась це +... ну і остання.. просто мЕго.. події першої книги, але очима вампіра...ех...
Пи.Си. в планах прочитати"затмение" і"рассвет"

так-так) я вже теж в фанатах цієї, хоч і не геніальної, але цікавої книжки. "Сумерки" я прочитала ще давно... і фільм дуже сподобався)

0

38

Я не фанат, просто захоплююсь цікавими книгами
                                          Шалена
ПиСи: я фанат тільки Аліни, Френкі і запотівшго очка з запахом персика

0

39

А мені подобаються сучасні письменники. Дуже гарні твори сучасників друкують в журналі "Дніпро".

0


Вы здесь » Форум вінницької альтернативної молоді » Література » Ваші улюблені письменники і твори