Не Будь Байдужим! Зробимо країну Україною! Не Будь Байдужим! Зробимо країну Україною!

Форум вінницької альтернативної молоді

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вінницької альтернативної молоді » Поговоримо? » Копм*ютерна залежність........


Копм*ютерна залежність........

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Знайшов цікаве твердження: ***Мы - жертвы компьютерной эпохи. Мы  не можем жить  дома   без компьютера. Мы работаем на компьютере и отдыхаем за ним  себя . ICQ заменила нам общение, компьютерные игры мы путаем с реальностью. Многие из нас никогда не встречались в
реальности. Мы разбираемся в оружии хотя никогда не держали его в руках. Шесть часов за компьютером для нас норма, хотя для врачей мы уже мертвы***
И я з ним майже згоден, а ви як вважаєте??????

0

2

Хм...тільки що мені сказали, що дома інтернет пора відключати....тому що я більше нічим не цікавлюсь....
найгірше те, що не можу сказати, що я з цим не згодна....

0

3

Мені теж таке казали, але не відключили. А й справді, кожен день обіцяю собі ,що не буду сидіти в інеті, але всеодно сижу. Від цього є ліки???

0

4

Не знаю, для кожного свої, мене наприклад від копма можна відтягнути лише якоюсь прогулянкою, дорогою.

Ось анекдотик по темі:
Хлопець дівчині:
-Ми не зможем більше бачитися....
-Чому?
-Бо у мене страшна хвороба
-Яка, СПИД?
-Ні гірше..
-?.?.?
-Интернет,... Дома,... Безлимитний,......

0

5

Що правда то правда....
Як на мене то треба трохи відвикати від нету
бла.. заразна річ....

0

6

ніфіга у вас не вийде... ми в цьому по вуха(с)

0

7

пыжь... со временем заебует на столько, что просто yayebooo... паруддней к компу вообще не подхожу, а потом опять ппц

0

8

Ось тестик в тему   http://psychology.net.ru/tests/start.html?test_id=6
Пишіть результати !!!!
Ось мій **Набранная сумма баллов 47
Вы испытываете случайные или частые проблемы из-за Интернета. Вам стоит обратить внимание на то, что Интернет очень сильно воздействует на Вашу жизнь.

Уже инет наркоманом стал  ..... http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_mf2.gif

Отредактировано alonewolf (2008-03-25 14:02:54)

0

9

в мене 9 балів

0

10

Гайдамака написал(а):

в мене 9 балів

Копируй весь результат а не тільки бали!!!!!!!!!

0

11

я обычный пользаователь, который изредка долго сидит в нете

0

12

Набранная сумма баллов 54

Вы испытываете случайные или частые проблемы из-за Интернета. Вам стоит обратить внимание на то, что Интернет очень сильно воздействует на Вашу жизнь.
пох... всеодно ми всі здохним (с)

+1

13

Набранная сумма баллов 41
Вы испытываете случайные или частые проблемы из-за Интернета. Вам стоит обратить внимание на то, что Интернет очень сильно воздействует на Вашу жизнь.

пора завязувати http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif.....але якhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif

0

14

Набранная сумма баллов 45
Вы испытываете случайные или частые проблемы из-за Интернета. Вам стоит обратить внимание на то, что Интернет очень сильно воздействует на Вашу жизнь.

0

15

Набранная сумма баллов 38

Вы испытываете случайные или частые проблемы из-за Интернета. Вам стоит обратить внимание на то, что Интернет очень сильно воздействует на Вашу жизнь......Cагласен с Френкі

Frankie написал(а):

пох... всеодно ми всі здохним (с)

0

16

Frankie написал(а):

пох... всеодно ми всі здохним

Згоден +1

Отредактировано alonewolf (2008-03-25 18:55:55)

0

17

Frankie написал(а):

пох... всеодно ми всі здохним

а мені не пох....не хочу здихати в обнімку з компом.....
тіки інет - це конкретна хвороба, фіг вилікуєшся

0

18

Набранная сумма баллов 31

Вы - обычный пользователь Интернета. Хотя Вы время от времени и находитесь в Интернете слишком долго, Вы полностью контролируете его использование.
І це не дивно бо нет в мене є вже з кілька місяців.
Це все лайно, для мене нет є лише засобом для розвіювання самотності!!! Таке вже моє життя.......

0


Вы здесь » Форум вінницької альтернативної молоді » Поговоримо? » Копм*ютерна залежність........