Не Будь Байдужим! Зробимо країну Україною! Не Будь Байдужим! Зробимо країну Україною!

Форум вінницької альтернативної молоді

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вінницької альтернативної молоді » Поговоримо? » очень весёлый тест


очень весёлый тест

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

давайте все вместе проходить этот оч весёлый тест а потом копировать что у вас вышло
http://grudina.info/newyear/test.php

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в гробуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до а що  взагалі таке це "спати"?. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кінжал и частенько попадает мне прямо в не скажу, це не культурно... =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "фак зем ол....". Мой папа работает програмістом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блін)))" И заставляет меня чинить его руки, ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а Обліна)))) ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне голова бо-бо, в роті - кака . Дорогой Дедушка мороз - красная ніс діда мороза забери меня к себе или вышли мне кінжал. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспати. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мене. Дед Мороз, пойми как мне голова бо-бо, в роті - кака . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне блінчік. Помни что я верю в тебя пшол нах !

Деду Морозу ! Саша

:lol:

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ярик. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в коледже и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телик и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "будь собой". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "с*" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в нфс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ярик, а тузик! ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сосиска, то ты поймёшь как мне никак. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне телик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на гулять!!!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой фотику. Дед Мороз, пойми как мне никак. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне копець. Помни что я верю в тебя паразит !

Деду Морозу ! Ярик

0

4

красный светофор....ггг :lol:

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алёнушка. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в ладышки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "зышибись". Мой папа работает фотошопером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пшел" !!! И заставляет меня готовить ему салатикъ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца каки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алёнушка, а патап ! В общем, дедушка мороз, если ты не какашка, то ты поймёшь как мне поршиво. Дорогой Дедушка мороз - красная день календаря забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шопинг. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой радость. Дед Мороз, пойми как мне поршиво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя сволоч !.......а вот моё

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вася. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в везьде найдут гады и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "суслик, syka, личность". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бля" !!! И заставляет меня готовить ему мороженное. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вася, а Хрюндель ! В общем, дедушка мороз, если ты не бакс, то ты поймёшь как мне ауенно плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на прыгнуть с 9 этажа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне ауенно плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бедная, жалко. Помни что я верю в тебя Корова !

Деду Морозу ! Вася

0

7

Саша, йоптваю, так ти б собаку oblina назвало...... :threaten:

0

8

Де? :O  Шо? :O  Шо случилось? :O

0

9

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ктулху. Мне 666 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 25:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня жопа и частенько попадает мне прямо в пиписько =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "are you fuckin' happy?". Мой папа работает алканафтом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "шовкове мереживо" И заставляет меня чинить его windows xp. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается палитать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пни малыфа с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ктулху, а сцуко ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не красафчег, то ты поймёшь как мне галюны. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне жопа. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на всрацца. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жопу. Дед Мороз, пойми как мне галюны. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пездетс. Помни что я верю в тебя милашго !

Деду Морозу ! Ктулху

0

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в пекліе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 ночі. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да пішли ви всі...". Мой папа работает програмістом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" !!! И заставляет меня готовить ему жарена картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца летать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в квач с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а Тобік ! В общем, дедушка мороз, если ты не рєдіска, то ты поймёшь как мне сушняк. Дорогой Дедушка мороз - красный ніс забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кричатю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне сушняк. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ліпьошка . Помни что я верю в тебя сволоч !

Деду Морозу ! Таня

0

11

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Персик. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня слон и частенько попадает мне прямо в сердце =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "fuck you!!!". Мой папа работает болтозабивателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "эмо" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается секс. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в секс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Персик, а Семафор ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не я, то ты поймёшь как мне шо?. Дорогой Дедушка мороз - красная попа забери меня к себе или вышли мне слон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на новый мозг. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне шо?. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя солнышко !

0

12

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в нет =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хай". Мой папа работает дирижором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядь" И заставляет меня чинить его жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается долбать мозги. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в война с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а чудик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не неумний, то ты поймёшь как мне "супер". Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на смертю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жызнь. Дед Мороз, пойми как мне "супер". Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи...ец. Помни что я верю в тебя нет такого слова !

0

13

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Елис. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в кустахе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ммм...фэйс =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "трах ти би дох ти би дох". Мой папа работает уборщицой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нах пидар ипанутый" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гамно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в били ведмеди с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Елис, а Хана ! В общем, дедушка мороз, если ты не баба яга, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидорчик забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой большого чупа чупсу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сцука !

Деду Морозу ! Елис
 

XDDDDDD..блбю...вот это ржак

0


Вы здесь » Форум вінницької альтернативної молоді » Поговоримо? » очень весёлый тест