Не Будь Байдужим! Зробимо країну Україною! Не Будь Байдужим! Зробимо країну Україною!

Форум вінницької альтернативної молоді

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вінницької альтернативної молоді » Розваги та спілкування » УВАГА!!!!!!!ПОДОРОЖ!!!!!!!!!УВАГА!!!!!!!!


УВАГА!!!!!!!ПОДОРОЖ!!!!!!!!!УВАГА!!!!!!!!

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

2.то что воды нет - это очень хорошо .
5. думаю голова может болеть не изза радиации,а изза отсутствия доступа свежего воздуха. не подумали про это?

6. на этих выходных думаю ниче не будем делать - ещё холодно. начнём со следующих =)

0

92

alonewolf написал(а):

Може хто знає яка там радіація?

і це питає людина, яка збирається їхати в Чорнобиль....

0

93

Oblina написал(а):

це питає людина, яка збирається їхати в Чорнобиль....

А ти не подумала що тут радіація може бути більша ніж в Чорнобилі? Це ж закрита підземна *база*

0

94

не баісь, всі колись помремо)))
і від радіації голова не болить, шановні..та і взагалі спочатку нічого не болить.....я згодна з Шедоу, це від того ,що там не вистачає свіжого повітря

0

95

Сперечатись не буду цілком можливо...

0

96

alonewolf написал(а):

3)По поводу одежі дійсно краще вдягнути щось старе, але повзти прийдеться тільки при вході туди

нічого.....будем така собі зграйка бомжів)

0

97

да Алинка, нам не впервой.
а насчёт радиации - переживём.подумаешь...А ни у кого нет возможности пробить дозиметр?

0

98

Я колись чув що на підприємсвах по техніці безпеки вони мали бути... Ніхто не може покопати в цьому напрямку?

0

99

можно было б купить..всего лиш 160 у.е. ....это ж пустяк....У кого есть столько лишних денег? =))))))

0

100

Сашка... счетчик Гейгера есть у Вячеслава Василиевича, подойди к ниму и узнай) хз рабочий у него или нет, но факт в том, что есть... на ДПЮ нам показывал

0

101

Саша...у тя ж мама в санстанции работает...может, там найдеться=)))?

0

102

Алинка,ты гений....я спрошу...Он там 100% есть,но незнаю или его дадут....

0

103

знакомый говорит что он был там прошлой весной.там проходили соревнования по туризму. они проверяли с дозиметрами - радиации там нет.

0

104

Ви знаете шо поєздка може даже зірватися?!?!?!?!?!??!?!?!?!?

0

105

у меня 2 новости плохая и обычная.... начинаю со второй - поездка будет максимум через 2 недели, это самый максимум-или на следующих выходных, или через одни . а вот вторая....проводник стремается вести аж 10 человек ...Едет только 6 . и 5 из них уже есть (такой список подал проводник) : 5 ребят с гот форума включая 2х проводников +я . так что осталось ещё только одно свободное место.......=(

0

106

1. SHADOW- организаторка
2. Moonspell - проводник =)
3. ещё один проводник
4. Nergal
5. Oblina 
6.  Lex_Amorph
7. Frankie
8. alonewolf
9. Furvus
10. Шалена           - это бывший список

Я бы скомандовала что едет Алинка, но у неё не выходит..=( . (если у неё всётаки выйдет ,то я за Алинку!!!!)

Остаются Шалена, Френки, и Елоунвулф..... даже ненаю....я почему то за то чтоб ехала Шалена...Думайте ребятки =(((

0

107

весело

0

108

зараз почнеться убіваніє конкурєнтов=)

0

109

Алин, ну поехали...........Ну пожалуйста.....

0

110

нымагу, савсэм нымагу.....

0

111

а я і нєхачю... поїду тільки з своїм форумом...
бачете який я хароший адмін?))))

0

112

SHADOW, і передай цим кєнтам шо вони афігєні чєли....
вчасно сказали що більше 5-ти не повезуть... нічого не скажеш....

0

113

Frankie написал(а):

а я і нєхачю... поїду тільки з своїм форумом...
бачете який я хароший адмін?))))

так ми і повірили http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif
Мені здається, що Оксик теж не поїде....так що місце залишилось для Алонвульфа

0

114

Френки, чё ты пенишся? если б не они ,мы б вообще не узнали где она точно. Это ж не они дают указание. а проводник из Якушинец. Такой вот ты хороший что не едеш - обиделся видители. Лучше было б для форумчан если б ты поехал и потом сводил всех туда как проводник!.

0

115

Френки, поехали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я баюсь ехать туда только с готами. Будеш моей защитой и опорой =))))

0

116

SHADOW написал(а):

Лучше было б для форумчан если б ты поехал и потом сводил всех туда как проводник!

в цьому ти права....

SHADOW написал(а):

Френки, чё ты пенишся?

я навіть голос не підвищував....

SHADOW написал(а):

обиделся видители

я??? ти шо? нє просто мені здається що це головне питання його тре було в першу чергу вирішити.... ІМХО

SHADOW написал(а):

Френки, поехали!!!

ти ж Оксиком хтіла їхати.....

SHADOW написал(а):

ехать туда только с готами

і взагалі це не прально... готи мають по цвинтарах бродити... а не по військових об'єктах)))

0

117

Frankie написал(а):

ти ж Оксиком хтіла їхати.....

просто хотела чтоб я была не единственной дефачкой. но лучше уж ты - будеф моей охраной =))))))

Frankie написал(а):

я??? ти шо? нє просто мені здається що це головне питання його тре було в першу чергу вирішити.... ІМХО

ну так вышло,  это зависило не от меня,и не от готов, а от того парниши.

Frankie написал(а):

в цьому ти права....

так что подумай об остальных и не дуркуй -поехали. потом устроем екскурсию для остальных.

0

118

Люди!!! Що тама? Хтось кудись їде??

0

119

ЙЙЙЙХХХХХХУУУУУУ :D  :idea:  я сегодня был на ракетных шахтах в Якушенцах....оно то стоит что бы ехать туда))))3 уровня в земли, 4 пусковых шахты))))Если интересует пишыте)

0


Вы здесь » Форум вінницької альтернативної молоді » Розваги та спілкування » УВАГА!!!!!!!ПОДОРОЖ!!!!!!!!!УВАГА!!!!!!!!