Не Будь Байдужим! Зробимо країну Україною! Не Будь Байдужим! Зробимо країну Україною!

Форум вінницької альтернативної молоді

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум вінницької альтернативної молоді » Розваги та спілкування » УВАГА!!!!!!!ПОДОРОЖ!!!!!!!!!УВАГА!!!!!!!!


УВАГА!!!!!!!ПОДОРОЖ!!!!!!!!!УВАГА!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

это уж дорогие мои как я с проводниками договорюсь....они за май.... остальная информация будет извесна завтра ,когда проводник №1 поговорит с проводником №2.
я понимаю...вам не ймётся ...хочется уже поехать. ладушки,я постараюсь договорится на ближайший тёплый день, а в мая выедем без них - на пару дней.....

0

62

SHADOW написал(а):

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!!  до и во время похода по шахтам -НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ!!!! вести себя серьйозно и спокойно.любое нарушение дисциплины может закончится травмами или смертью.Это не шутки!!! если вы безответственный ребёнок - то не едьте - не подставляйте себя и других под риск!!! ВСЕ ПОНЯЛИ???? после шахт будем бухать =))))!!!!!

ми з тобою прілічні діти! і ми не бухаєм! ваще!
а реально - краще взагалі не пити, а якщо когось цей пункт не влаштовує, він може не їхати.

SHADOW написал(а):

а в мая выедем без них - на пару дней.....

вось, накінецьто мене зрозуміли=)

0

63

SHADOW написал(а):

Згоден 100%

0

64

и ваще...вы ещё мне на бутылку скинетесь за то шо я такое хорошее организовываю всё =)))) (это шутка!!!я не пью =)))) )

0

65

SHADOW написал(а):

я не пью

иии....а хто зі мною бутилки на новий рік крав....)))))))))))))))))))

0

66

не порть мою репутацию хорошей девочки =)))) Можете мне скинутся на шоколадку. это будет лучше всего =)))))

0

67

АаАаАаА.. запишіть ше менеееееее....... ОблІна ше На пОчаткУ темИ писАла шо ми їДемо)))))
ну ПжлСт))))......................

Будь ЛАска,,,,.  я Дві бУтилкИ куПу))))) да хоть всім по дві бутилки))) ^^

П.С. Саша.... чого гість не може писати повідомлення?? :mad:     мені шоб це повідомлення написати прийшлось перерити весь поштовий ящик в пошщуках паролю :mad:  ГрРРрР))

0

68

хоть обращалась не к тому Саше, все равно отвечу я...

на каком нормальном форуме гости могут оставлять мессаги?

0

69

ШаЛеНа))) написал(а):

куди ж ми без тебе?)))

0

70

2 СадочеГ    прикинь... ГггГг.. і таке буває)))

0

71

ШаЛеНа))) написал(а):

вибачай , але я ненаю чи вийде тебе взяти з собою....просто все вирішують провідники...я думаю навряд чи....якщо тільки хтось зі списку відмовится....Так що вибачай. ми 100% організуємо ще одну подорож туди, провідником буду вже я. ось тоді підеш з нами...=)))

0

72

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! народ ,только что болтала с проводником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блин.....я довольная как слон =))))))))))))))))))))))))))))))))))). слушайте что я узнала:

1. всё состоится, у нас есть проводник из Якушинцов за бесплатно (но думаю всётаки нуно будет их отблагадорить)
2. пойдём на 1 день без никакой ночёвки как только потеплеет , думаю минимум через 3 недели.
3. если есть ктото особо толстый - лучше не идти -можете не пролесть в проходе
4. лучше одевать обувь с высокими бортами -проходы могут быть затоплены
5. фонарь - обезательно
6. одежда которую не жалко
7. не тяжелые рюкзаки
8. в некоторых местах будем пробиратся по вентеляции
9. думаю желательно взять перчатки на всяк случай
10. добиратся туда на автобусе
11. НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ
12. повторяю : ВЕСТИ СЕБЯ ОСОБО СПОКОЙНО И ТИХО!  ДИСЦИПЛИНА - ИДЕАЛЬНАЯ!!!! кто не согласен  - ТОТ НЕ ЕДЕТ!!!!
13. подробности будут уже ближе к потеплению....
14. среди нас будет только один человек который знает куда идти - эго слушатся бесприкословно!!!

0

73

а.....ещё наш проводник сказал что в скором времени пойдёт посмотрить всё ли там в порядке - или случайно вход не заварили.

прокоментирую этот список :

4.если таковых нет (воть как у меня) - будем сушить ножки вместе =)))
5. фонари должны быть у каждого - если у вас нет -одолжите у когото. под землёй нет освещения, а просит чтоб вам подсветили куда ступать - не удобно - задолбаете себя и окружающих.
8.возможно на коленках -кого это хоть немного смущает - лучше не идти
11,12. - выполнение этих пунктов - должно быть на 100% . Если есть сомненя что не устоите хоть на 1% - НЕ ЕДьТЕ!!!

0

74

1. отблагодарим обязательно
3. а я подойду?))))))
4. вот и гриндера пригодяться
8. да хоть ползком, главное при этом не ржать
10. номер автобуса и откуда он едет провдник расскажет надеюсь

0

75

4.у кого эсть лишний фонарик?

0

76

Oblina написал(а):

3. Алинка -ты пройдёш. Если я пройду -то и ты пройдёш =)))
10. всё нам скажут - не баись

0

77

1. SHADOW- организаторка
2. Moonspell - проводник =)
3. ещё один проводник
4. Nergal
5. Oblina 
6.  Lex_Amorph
7. Frankie
8. alonewolf
9. Furvus
10. Шалена

0

78

и если есть люди которым нет 16 - они поедут только с разрешением родителей!!!

0

79

ВНИМАНИЕ: ДИСЦИПЛИНА И ЕЩЕ РАЗ ДИСЦИПЛИНА.
Тот, кто будет нарушать ее еще сначала поездки - про шахты может забыть.
Это не шутки - вы отвечаете не только за свою жизнь, а и ставите под угрозу жизнь своих спутников.
С нарушителями, а также с теми, кто отнесеться к требованиям несерьезно: т.е. придет без фонарика, необходимой одежды, разрешения от родителей, в нетрезвом виде - разговор будет отдельный.

+1

80

Oblina написал(а):

+1!

Ещё добавлю - кто будет прикалыватся, бегать , прыгать , кричать , визжать , вести себя шо эмо - тоже отправляются домой. Я понимаю - вы радуетесь, но держите себя в руках!!!

0

81

Если кто-то думает отказаться, то делайте это сейчас, пожалуйста, а не за день до поездки! Пока мы еще можем найти желающих на ваше место

0

82

ОоОоОО......
дяк, дяк,дяк.... чесне слово я забуду на цей день про свій нік))) ^^
ШедОв  ИиИии..... дяк тобі ВеликИй)))

0

83

если появятся насчёт Якушинцов какие либо изменения у проводников или учасников  - очень прошу мне сообщить в асю -491 645 102 или в личку или по мобилке (у кого есть мой номер =))) ) !

0

84

нарушителей сбрасывать в шахту)...

а на счет поездки лично меня, то скажу, когда будет дело ближе к поездке... я думаю для меня местон айдеЦЦа, йа кампактный)

0

85

Мест уже НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

86

СадочеГ написал(а):

Сашенька, если ты поместишся ко мне в рюкзачег (тот что -"ми живем на своїй Богом даній землі") - то я так и быть возьму тебя с собой....=))) Только так чтоб рюкзачёг не порвался -он мне ещё дорог...

0

87

Хотел бы я постмотреть на тебя в рюкзачку SHADOW ......

0

88

к большому сожалению при моем росте я не влезу в рюкачеГ к Сашке...

0

89

На это путешествие мест уже нет. возможно позже будет ещё одно туда же...

0

90

Мав сьогодні размову з однією людиною (мешканцем Якушенець),він мені де-що розказав.....
Наперід прошу не задавати зайвих питань адже я викладаю, те що було розказано  мені:
*Ця людина була в шахтах навесні минулого року, також з провідником, і на моє питання по поводу --покажеш
де це?-- він відповів що вже не памятає де це, і тим паче його туди вів провідник
Що до самих шахт:
1) Вони повністю закинуті в ні ким не охороняються, але їх територія обнесена колючим дротом в якому потрібно
шукати *дірки*
2)По поводу води було сказано що її там нема, адже там все надійно забетоновано
3)По поводу одежі дійсно краще вдягнути щось старе, але повзти прийдеться тільки при вході туди
4)Ліхтарів краще дійсно багато і навіть додаткові ,бо темно повністю і вони  мають погану звичку не вчасно
сідати
5) Екскурсія не більше 1год адже потім починає дуже боліти голова напевне великий радіаційний фон
Але в кінці він додав *Воно того варте**
Ще пару питань від себе:
Може хто знає яка там радіація? Часом ні в кого нема дозиметра?

РС: На ці 3 вихідних нічого не планується? (це стосуєсться и дигерів)

0


Вы здесь » Форум вінницької альтернативної молоді » Розваги та спілкування » УВАГА!!!!!!!ПОДОРОЖ!!!!!!!!!УВАГА!!!!!!!!